-
Erdpralinen
Fürs Kilo Kartoffeln im Bio-Laden habe ich gerade 2.69 bezahlt. Und für einen Apfel 59 ct. Da kann ich schon verstehen, dass viele Famlien sich das nicht leisten können. Gut, dass mein Alters-Appetit sich entgegen der Preisentwicklung mindert.
Sie müssen angemeldet sein, um zu antworten.